Театр приступил к работе над спектаклем «Ностальгия по любви»

Театр приступил к работе над спектаклем «Ностальгия по любви». Постановку современной интерпретации пьесы Аллы Соколовой «Фантазии Фарятьева» осуществляет молодая творческая команда во главе с режиссером Дарьей Супруновой.

Беззаветная, роковая, жертвенная и искренняя, сумеречная и светлая – любовь бывает разная. В «Ностальгии по любви» любят все: скромный романтик Фарятьев боготворит импульсивную Шуру, которая в свою очередь влюблена в неуловимого мужчину-мечту.

Родители беззаветно любят своих чад, и желая им самого лучшего, создают для них «золотые клетки условностей» даже юная школьница тяжело и безответно влюблена..

Почему самые обычные, хорошие люди оказались так несчастны?

Может, где-то сдвинулась «очередь влюбленных»?

Автор - Алла Соколова
Режиссер - Дарья Супрунова
Художник - Анастасия Макарова
Художник по свету - Андрей Бойко

В ролях: Юрий Авраменко, Дарья Супрунова, Нина Плотникова и заслуженная артистка РФ Любовь Дмитриенко.

Проект реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Премьера назначена на 13 и 14 октября 19:00. Билеты уже в продаже!