Состоялась премьера сатирической комедии «Очевидцы»

Состоялась премьера сатирической комедии "Очевидцы" по пьесе Бориса Гейера «Воспоминания». Нам особенно приятно что, первые три некоммерческих показа спектакля вызвали огромный интерес и прошли при полном аншлаге. Прямую трансляцию премьеры спектакля в наших соцсетях посмотрело более 2500 человек.

Театр благодарит за великолепную работу всех участников и создателей спектакля: режиссера спектакля Дарью Догадову, художника-постановщика Анастасию Макарову, звуко-свето оператора Андрея Бойко; артистов: Владислава Аксенова, Веронику Гальченко, Илью Борова, Тимофея Ситникова, Варвару Сидорову, Нину Плотникову, Сергея Шелковникова, Юрия Авраменко, Яну Горр и Полину Грушенцеву.

Проект реализован при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Грант предоставлен ООГО «Российский фонд культуры».