Театр «13 трамвай» отправляется покорять сердца зрителей театральных фестивалей европейской части России!

2 октября спектакль «Быть зиме» будет показан в рамках программы Открытого театрального фестиваля «Свой» на площадке Коляда-театра в городе Екатеринбург.

7 октября этот же спектакль смогут увидеть москвичи и гости столицы в программе XIII Московского международного фестиваля моноспектаклей «SOLO» в Боярских палатах СТД РФ.

Вернувшись в Новосибирск спектакль «Быть зиме» будет представлен 21 октября в шоукейсе Международного фестиваля актуального театра «ХАОС». Показ пройдет в зале театра «13 трамвай».

И это еще не весь план фестивальных показов спектакля «Быть зиме». До конца этого года мы увидим его в программе еще одного крупного международного фестиваля. Следите за нашими новостями!