Завершается работа над постановкой спектакля «Апокалипсис приходит в 6 вечера»

Сибирский камерный театр «13 трамвай» представляет 25 и 26 февраля премьеру спектакля в жанре мультипликационной катастрофы «Апокалипсис приходит в 6 вечера» по пьесе болгарского автора Георги Господинова.

Иногда Конец света – это что-то очень личное, обыкновенное. Это тени и голоса за окнами большого города. Или небольшие, очень личные истории, происходящие в последнюю минуту – ЗА МИНУТУ ДО.

Спектакль – коллаж из 20 историй, смешанных в коктейль практически рутинных переживаний. Но по иронии бога (мироздания?) этой своей обыденностью и защищающих нас от Всемирной катастрофы.

Автор — Георги Господинов
Перевод — М. Ширяева, Д. Денисенко
Режиссер — Дарья Догадова
Художники-постановщики — Анастасия Макарова, Анастасия Мороз

В ролях: Илья Боров, Сергей Шелковников, Владислав Аксенов, Юрий Авраменко, Яна Горр, Вероника Гальченко и Варвара Сидорова.

Постановка спектакля осуществлена при финансовой поддержке АНО «Институт Дианализа».