Состоялась премьера спектакля «Глоток свежего воздуха»!

Состоялась премьера спектакля «Глоток свежего воздуха» по рассказам Василия Шукшина! Мы завершили грандиозный проект, появившийся в нашем театре благодаря невероятной самоотверженности постановочной команды и поддержке Президентского фонда культурных инициатив!

Театр благодарит режиссера спектакля Дарью Супрунову, помощника режиссера и режиссера кино-части Сергея Шелковникова, художника-постановщика Анастасию Макарову, оператора-постановщика Леонида Рессина, светотехника кино-сцен Дениса Чадова, звукорежиссера кино-сцен Владислава Сабанцева, монтажера кино-сцен Дениса Мурзина. А так же актеров принявших участие в проекте: Юрия Авраменко, Юрия Кувшинова, Илью Борова, Веронику Гальченко, Яну Горр, Владислава Аксёнова, Полину Грушенцеву, Анну Терехову, Семёна Летяева, Николая Соловьева, Пётра Шуликова, Ирину Ефимову, Кристину Ямщикову, Антона Бебина, Людмилу Никитину, артистов массовых сцен и музыкантов: Тимофея Волченко, Теймура Гусейнова, Ангелину Чумакову, Максима Бурнашова.

Спектакль займет достойное место в репертуаре театра и будет ежемесячно радовать простыми и душевными историями из русской деревни.