Главная новость этой осени!

Сибирский камерный театр «13 трамвай» откроет четвертый творческий сезон в новом, специально построенном зрительном зале на площади Калинина по адресу: улица Дуси Ковальчук, 179/2 (станция метро «Заельцовская»).

Теперь новое помещение театра стало гораздо большей площади и включает в себя: комфортный зал с отличной видимостью сцены и мягкими креслами на 140 мест, уютное фойе с концептуальным оформлением, арт-кафе с ароматным кофе и вечерними шоу-программами, а так же специальный зал для занятий в театральной студии для всех желающих.

Грандиозное официальное открытие театра состоится 13 октября в 19:00. Но уже сейчас вы можете стать первыми зрителями нового зала театра! До официального открытия мы проведем несколько эксклюзивных показов спектаклей и шоу в новом помещении. Только в сентябре билеты по низкой стоимости и приятный бонус — после каждого спектакля вас ждет встреча с артистами и режиссерами в арт-кафе театра.

Выбрать спектакль

Ждем вас в нашем новом зале: ул. Дуси Ковальчук, 179/2 (станция метро «Заельцовская»).

Бронирование билетов по телефону +79139171019 (Telegram | WhatsApp). Касса театра открывается за один час до начала спектакля.