Приглашаем на современную сказку для детей — «Великая новогодняя тайна».

Сибирский камерный театр «13 трамвай» представляет 24, 28, 29 декабря и 3, 4, 7 января современную сказку о доброте и храбрости — «Великая новогодняя тайна».

Обыкновенный шестилетний мальчик вместе со своей старшей сестрой остаются дома одни и случайно узнают от Деда Мороза — Великую Новогоднюю Тайну. Тайну, которая ставит под сомнение ближайший праздник. А вдруг Новый Год не придёт? Но не стоит сильно переживать. Герои сказки сделают все возможное для того, что бы мы снова почувствовали Новогоднее настроение и хотя бы на 60 минут поверили в настоящее чудо!

Невероятное приключение, тернистый путь с испытаниями каждого из героев, неожиданные перевоплощения и, конечно, счастливое завершение!

Режиссер — Дарья Супрунова, художник — Анастасия Макарова.

В ролях: Юрий Авраменко, Вероника Гальченко, Яна Горр, Владислав Аксенов, Полина Грушенцева, Дарья Супрунова, Константин Брюзгин, Михаил Емельяненко.

Начало спектаклей:
24 декабря в 14:30;
28 и 29 декабря в 12:00;
3, 4 и 7 января в 12:00.

Перед спектаклем вас ждет представление у новогодней елки в фойе театра!

Ждем вас в нашем новом уютном зале: ул. Дуси Ковальчук, 179/2 (станция метро «Заельцовская»). Билеты на сайте театра: teatr13tram.ru. Бронирование билетов по телефону +79139171019.